94 100 13

Краснодарский застройщик СК «Неометрия» реализует проект бизнес-класса в Ростове-на-Дону

688
1 минута
Краснодарский застройщик СК «Неометрия» реализует проект бизнес-класса в Ростове-на-Дону

Поделиться

Краснодарская строительная компания СК «Неометрия» начала реализацию проекта жилого комплекса бизнес-класса в Ростове-на-Дону, сообщает пресс-служба компании. Это первый проект компании в Ростовской области. Ранее застройщик работал в городах Краснодарского края – Краснодаре, Геленджике, Новороссийске.

Проект предполагает строительство двух 25-этажных домов в центре Ростова-на-Дону с общей жилой площадью более 46 тысяч кв.м., с коммерческой площадью на цокольных этажах, спортивными залами и детскими центрами.

На территории ЖК предусмотрено несколько въездов и собственных стоянок (наземная, подземная, гостевая), размещение детских и спортивных площадок, зон отдыха. В ЖК «Первый» предполагается оснащёние системой онлайн-видеонаблюдения в подъездах, на придомовой территории, детской площадке и парковке. Сроки строительства жилого комплекса - 2016-2018 годы.

Ранее другая крупная краснодарская компания «Девелопмент-Юг» заявила свой проект жилого комплекса в Ростовской области в Левенцовке с общей жилой площадью 50 тысяч кв.м. Проект заявлен в категории эконом-класса.

Эксперты связывают экспансию краснодарских застройщиков в других регионах с перенасыщением рынка жилья в Краснодарском крае.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1