93 100 13

К ЧМ-2018 в старом ростовском аэропорту откроют центр гостеприимства

557
1 минута

К ЧМ-2018 в старом ростовском аэропорту откроют центр гостеприимства

557
1 минута

«В дни Чемпионата мира по футболу 2018 года в Ростове будет работать Донской центр гостеприимства, сообщает официальный портал правительства региона со ссылкой на губернатора Василия Голубева. В пресс-службе главы уточнили, что будет не одна, а сразу две площадки: основная – в центре города, вторая – «в здании аэровокзала бывшего ростовского аэропорта».

Функции площадок будут отличаться. Основная будет работать в основном как справочно-информационная. На этой же территории уже находится Ростовский городской центр волонтёров.

«Точка» в старом аэропорте предназначена для комфортного пребывания гостей ЧМ-2018 в послематчевый период в ожидании отправления из Ростова-на-Дону. На этой площадке будут удалённая регистрация и оформление пассажиров и багажа на рейс, оборудованные точки доступа wi-fi, большие экраны для просмотра игр, зоны отдыха, медпункт и фуд-корты.

Организаторы Донского центра гарантируют своевременная доставка гостей чемпионата к пунктам отправления: в аэропорт «Платов» или на главный железнодорожный вокзал. Кроме того, специальный трансфер позволит гостям футбольного турнира добраться от стадиона или фан-зоны до Донского центра.

«Мы любим футбол и вместе сделаем так, чтобы Ростов-на-Дону запомнился болельщикам со всего мира своим донским колоритом и широким радушием», – приводит сайт правительства слова Василия Голубева.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1