94 100 13

Из ростовского аэропорта Платов открылся рейс в Салоники

1012
1 минута

Из ростовского аэропорта Платов открылся рейс в Салоники

1012
1 минута
Греческая авиакомпания Aegean Airlines с 6 июня приступила к выполнению рейсов из Ростова-на-Дону в Салоники, сообщает пресс-служба ростовского аэропорта Платов.

Aegean Airlines выполняет рейсы на греческий курорт в Эгейском море по четвергам/воскресеньям с частотой раз в 10/11 дней. Вылет из Ростова-на-Дону – в 04.35, прилет в Салоники – в 07.20. Из Греции самолет отправляется 00.55, в Платов прибывает – в 03.30. Время указано местное для каждого города.

Ранее на это направление также вышла авиакомпания EllinAir.

«Помимо греческих курортов, любителям пляжного отдыха из Ростова-на-Дону можно улететь прямыми регулярными рейсами в Батуми, Симферополь, Сочи. Для поклонников экскурсионного туризма из зарубежных направлений доступны Ереван, Минск, Прага, Тбилиси, Стамбул; внутри России – Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Минеральные Воды, Самара, Санкт-Петербург. По-прежнему центром делового и познавательного туризма остается Москва», – сказано в сообщении.

Отмечается, что рейсы в турецкую Анталью из Ростова будут выполняться до 22 раз в неделю. Кроме того, жителям Ростова доступны чартеры в Бодрум и Даламан, Барселону, Ираклион, Ларнаку, Монастир, Родос, Энфиду.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1