94 101 13

Губернатор Волгоградской области выругался матом во время прямой линии с гражданами

2028
1 минута
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров употребил мат во время прямой линии с жителями региона. Запись трансляции телеканала «Волгоград-24» попала на YouTube.

Отвечая на вопрос жительницы острова Сарапинска о возможности строительства моста на остров, Губернатор Бочаров не сдержался от бранных слов. Глава региона пояснил, что для несмотря на сложности, проблему будут решать.

«Но, несмотря на эти сложности, считаю его одним из самых первостепеннейших и перспективнейших проектов для Волгограда. И будем этому вопросу уделять внимание. А то, что транспортная доступность слабая, понимаем. Я думаю, с Владимиром Алексеевичем мы эту задачу решим. Эту задачу, ***, понятно, как ее решать», — сказал губернатор.

Ранее «Эксперт Юг» писал об отставке министра культуры Крыма Веры Новосельской, которая материлась во время совещания с главой республики.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1