94 101 13

Губернатор Волгоградской области назначил двоих заместителей

3543
1 минута

Губернатор Волгоградской области назначил двоих заместителей

3543
1 минута
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров назначил двоих своих заместителей — Владимира Марченко и Геннадия Шевцова, сообщает пресс-служба областной администрации.

Владимир Марченко на посту замгубернатора Волгоградской области будет курировать комитет строительства, комитет транспорта и дорожного хозяйства, комитет архитектуры и градостроительства, а также инспекцию государственного строительного надзора. Ранее Владимир Марченко был председателем комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области.

Геннадий Шевцов в должности замгубернатора региона будет заниматься вопросами внутренней политики региона, станет куратором комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики, а также комитета по делам национальностей и казачества Волгоградской области. До этого назначения чиновник возглавлял администрацию Среднеахтубинского района региона.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1