92 100 13

Гостиницу «Московская» в Ростове продают за 220 млн рублей

714
1 минута

Ростовскую гостиницу «Московская», которая принадлежит соучредителю ООО «ХДМ-Юг» Татьяне Шишкиной снова выставили на продажу, соответствующее объявление опубликовано на электронной доске объявлений «Авито». «Продается здание гостинцы на главной улице города Ростов-на-Дону по адресу ул. Большая Садовая 62, земельный участок в собственности. Без комиссии. Торг уместен», — говорится в тексте публикации.

Среди преимуществ объекта недвижимости указано удачное расположение. Заявленная цена — 220 млн рублей. Информации о том, что здание может иметь обременение на сохранение фасада в историческом виде, поскольку входит в перечень объектов культурного наследия регионального значения, в объявлении нет.

Это вторая попытка собственника продать «Московскую». Здание площадью, 6,8 тысячи квадратных метров на участке в 0,25 Га выставляли на продажу в марте 2017 года. Тогда гостиницу, которой требуется капитальный ремонт оценивали в 200 млн рублей. Собственник также был готов рассмотреть варианты торга.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1