94 100 13

Глеб Мельников возглавил департамент архитектуры и градостроительства Ростова

2816
1 минута
Департамент архитектуры и градостроительства Ростова-на-Дону возглавил бывший временно исполняющий обязанности главного архитектора Глеб Мельников. Пост с поздравлениями опубликовал сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко в своем Instagram.

Глава администрации отметил, что Глеб Мельников за время исполнения обязанностей зарекомендовал себя как эффективный руководитель с аналитическими способностями. Власти решили разделить функции руководителя структуры и главного архитектора. Мельников займет позицию директора департамента, а на пост главного архитектора сейчас ищут подходящую кандидатуру.

Напомним, ранее «Эксперт Юг» писал о том, что бывшие главный архитектор Ростовской области Алексей Полянский и главный архитектор Ростова-на-Дону Роман Илюгин были задержаны по подозрению в халатности при выдаче разрешений на строительство в 2019 году.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1