93 99 13

ФК «Ростов» сыграет товарищеский матч со сборной Сирии на стадионе «Олимп-2»

984
1 минута
Сборная по футболу Сирии посетит Ростов-на-Дону по приглашению ФК «Ростов», сообщается на сайте донского клуба. Встреча пройдет на стадионе «Олимп-2», который до 2018 года был основной домашней ареной ФК «Ростов» (вмещает 15 тыс. зрителей) в рамках миротворческих мероприятий.
Матч состоится в воскресенье 8 сентября в 18:00. Вход для болельщиков свободный, трансляция матча будет организована в эфире федеральных и региональных телеканалов, а также в социальных сетях ФК «Ростов».
Всего сирийцы пробудут в Ростове-на-Дону неделю. Для них ФК «Ростов» приготовил «насыщенную культурную программу». Кроме того, обе команды проведут открытые тренировки для болельщиков и журналистов, а также пресс-конференции.
Сборная Сирии по футболу играет в азиатской отборочной группе (Азиатская конфедерация футбола) и еще ни разу не участвовала в финальной стадии Чемпионата мира по футболу. Наивысшее достижение — выход в групповой этап Кубка Азии по футболу.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1