94 101 13

«Эксперт Юг» выпустил книгу о новейшей истории делового Юга России

6992
1 минута
«Эксперт Юг» выпустил книгу о новейшей истории делового Юга России

Поделиться
Книга «Деловой Юг России. Тренды и фигуры 2010-2020 годов» выпущена в честь пятнадцатилетия компании и предлагает увидеть экономическую реальность региона через ключевые сюжеты и фигуры последнего десятилетия. Инвестиции, стратегическое планирование, развитие городов, присоединение Крыма, устойчивое развитие, малый и средний бизнес, ИТ, сообщества, персоналии, вклад которых в деловой сфере Юга оказался наиболее значим — таковы основные сюжеты и ракурсы, через которые предлагается погружаться в экономические процессы территории.

Основа книги — исследования, материалы, наработки делового журнала и аналитического центра «Эксперт ЮГ», который с 2007 года выпускает рэнкинги крупнейших, самых динамичных компаний юга России, ежегодные исследования инвестиционного портфеля региона. Фактически именно активная работа этого интеллектуального центра позволила увидеть Юг как противоречивый, но единый макрорегион с собственной деловой повесткой.

Книга написана доступным языком, имеет понятную структуру и будет полезна всем, кто ведет дела на Юге России, а также интересуется экономической историей региона. Это уже четвертное книжное издание, созданное деловым медиа.

Узнать подробную информацию о книге и купить ее можно на специальном лендинге: https://books.expertsouth.ru/
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1