92 100 13

«Эксперт Юг» проведет полезную конференцию для поставщиков и донских производителей в Ростове

1240
1 минута
«Эксперт Юг» проведет полезную конференцию для поставщиков и донских производителей в Ростове

Поделиться
27 апреля в Ростове-на-Дону пройдет конференция «Живой поставщик для донского производителя», цель которой обратить внимание органов власти на проблемы промышленных предприятий региона, а также поспособствовать налаживанию новых деловых связей между поставщиками и производителями товаров.

В связи с уходом большинства иностранных компаний с российского рынка, а также приостановкой транспортного сообщения с рядом стран, многие отечественные производители столкнулись с разрывами в цепочках поставок. При этом многие из них видят перспективы в рамках политики импортозамещения. Как в текущих условиях развиваться – выращивать поставщиков внутри России или пытаться найти их в открытой для нас части мира? В каких сферах внутренний потенциал наибольший? Об этом планируется поговорить с производителями Юга России.

Аналитической базой мероприятия станут итоги опроса «Живой поставщик» и рэнкинг крупнейших производителей Юга России, подготовленные журналом «Эксперт Юг».

К участию приглашаются руководители производственных компаний, а также представители институтов поддержки и эксперты по развитию промышленности.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://forms.gle/r1mcUMU9sJGfYNq17.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1