93 100 13

«Эксперт ЮГ» представит итоги исследования инвестпроектов ЮФО на РИФ-2022

2323
1 минута
«Эксперт ЮГ» представит итоги исследования инвестпроектов ЮФО на РИФ-2022

Поделиться
«Эксперт Юг» выступает информационным партнером Российского инвестиционного форума-2022 в Сочи. На мероприятие деловое медиа представит февральский номер своего журнала с итогами исследования «Инвестиционный портфель ЮФО 2022». Это ежегодное исследование, направленное на мониторинг и анализ крупнейших реальных инвестпроектов ЮФО. Оно показывает основные направления, сохраняющие привлекательность для инвесторов, и готовится специально для данного мероприятия.

Напомним, что Российский инвестиционный форум позиционируется как главный региональный форум России и ключевая площадка для наращивания экономического потенциала, а также демонстрации инвестиционных возможностей субъектов РФ. Организатор форума – Фонд Росконгресс, мероприятие проводится при участии Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина. Прошлый форум собрал более 8000 делегатов из 84 регионов России, а также 65 иностранных государств. Было заключено 567 соглашений на общую сумму 968 млрд рублей.

Форум пройдет с 17 по 19 февраля 2022 года на территории Парка науки и искусства «Сириус» в Сочи. Деловая программа будет сфокусирована на механизмах реализации национальных целей развития Российской Федерации до 2030 года. Подробнее об архитектуре деловой программы можно узнать на официальном сайте мероприятия: rusinvestforum.org.

По вопросам партнерства в рамках проекта «Инвестиционный портфель ЮФО 2022» и размещению рекламы в февральском номере:
Дарья Рыбачек, +7 918 519-00-38, [email protected].
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1