93 100 13

«Эксперт Юг», «Центр-инвест» и ЮФУ приступили к исследованию нового поколения молодых предпринимателей

9758
1 минута
«Эксперт Юг», «Центр-инвест» и ЮФУ приступили к исследованию нового поколения молодых предпринимателей

Поделиться
Аналитический центр «Эксперт Юг» совместно с факультетом бизнеса «Капитаны» Южного федерального университета (ЮФУ) приступили к реализации проекта «Молодые созидатели. Юг России». Генеральным партнером проекта выступает банк «Центр-инвест».

Реализация проекта позволит выяснить, что сегодня представляют собой молодые современные предприниматели, работающие в регионах Южного федерального округа (ЮФО), представить наиболее ярких и авторитетных из них, показать ценности нового поколения бизнесменов, их запросы и проблемы.

Исследование будет способствовать успешной реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», а также популяризации предпринимательской деятельности среди молодежи.

В ходе проекта проводится исследование в виде опроса предпринимателей в возрасте от 20 до 35 лет, которые занимаются бизнесом в ЮФО. В результате будет определен ТОП-100 молодых бизнесменов.

Следующий этап предусматривает интервью с теми предпринимателями, которые попали в эту сотню, и публикацию цикла статей о них.

Завершится проект конференцией предпринимателей, провести которую планируется в мае в Ростове-на-Дону, и размещением итогов исследования в журнале «Эксперт Юг».


ПРОЙТИ ОПРОС

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1