94 100 13

Два самовыдвиженца подали документы для участия в выборах главы Астраханской области

5915
1 минута
Избирком Астраханской области получил от двух кандидатов заявления о выдвижении на пост губернатора региона, сообщает пресс-служба избирательной комиссии.

Заявления подали самовыдвиженцы Игорь Гурбо и Герман Даниленко.

Игорь Гурбо родился в 1965 году, в 1987 году окончил Высшее пограничное командное училище КГБ СССР имени Ф.Э. Дзержинского. Проживает в Астрахани, пенсионер.

Герман Даниленко родился в 1967 году, в 1990 году окончил Тульское высшее артиллерийское инженерное училище имени Тульского пролетариата, в 2008 году — Российский государственный гуманитарный университет. Проживает в Астрахани, работает заместителем директора областного МФЦ.

Как сообщалось, депутаты думы Астраханской области назначили выборы губернатора региона на единый день голосования, 8 сентября.

Президент России Владимир Путин 5 июня принял отставку врио губернатора Астраханской области Сергея Морозова и назначил временно исполняющим обязанности главы региона Игоря Бабушкина.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1