94 100 13

Дочь совладельца АСО «Комстрой» Майдибор распланирует участок земли в ростовской роще

4827
1 минута
Дочь совладельца АСО «Комстрой» Майдибор распланирует участок земли в ростовской роще

Персональная выставка Олеси Майдибор// Фото: rostov-gorod.ru
Поделиться
Дочери создателя АСО «Комстрой» Олесе Майдибор разрешили распланировать территорию в Ростове в районе рощи на Чкаловском (Лелюшенковский лесопарк). Соответствующее постановление появилось на портале городской администрации. Территория находится в границах пер. Днепровского – ул. Штахановского – южной границы территориальной зоны городских лесов и особо охраняемых территорий. Согласно документу, под межевание отдано 6,7 тыс. кв. метров городской территории. Цель работ в документе не указана.

На разработку проекта дан один год, при этом работы будут выполнены за счет г-жи Майдибор.

Олеся Майдибор – известная ростовская художница и педагог. Она дочь создателя АСО «Комстрой» Николая Майдибора, одного из крупнейших застройщиков Ростова-на-Дону. Председателем правления «Комстроя» является муж Олеси Майдибор Станислав Цвиренко

Олеся Майдибор, по данным ИАС Seldon.Basis, является учредителем нескольких компаний – ООО «Карта», ООО «УМ», ООО «Комфорт», связанных с транспортом и управлением недвижимостью. 

Ранее «Эксперт Юг» сообщал о том, что к застройке старого аэропорта может приступить ставропольская компания «Югстройинвест».

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1