94 100 13

Для предпринимателей Дона запустили горячую линию по вопросам мобилизации

1873
1 минута
Для предпринимателей Дона запустили горячую линию по вопросам мобилизации

// Фото: donland.ru
Поделиться
Для предпринимателей Ростовской области запустили горячую линию по вопросам частичной мобилизации. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Как рассказал заместитель губернатора Ростовской области Александр Скрябин, решение запустить службу было принято в связи с большим количеством обращений бизнесменов, которые интересовались особенностями работы в период частичной мобилизации.

«Задача региона — обеспечить информационную и консультационную поддержку предпринимателям в текущих условиях, сохранить рабочие места и производство, минимизировать издержки для бизнеса», — отметил Александр Скрябин.

Также он сообщил, что в ближайшее время на сайте регионального правительства и министерства экономразвития области разместят ответы на самые популярные вопросы бизнеса.

Как отметил министр экономического развития Ростовской области Максим Папушенко, на каждый вопрос от предпринимателей будет дан детально проработанный ответ.

«Сегодня важно определить системные обращения и, конечно, помочь по локальным проблемам, с которыми уже столкнулись предприниматели», — министр.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что на Кубани запустили «горячую линию» по вопросам частичной мобилизации.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1