93 100 13

Депутата Госдумы от Ростовской области объявили в розыск на Украине

6915
1 минута
Депутата Госдумы от Ростовской области объявили в розыск на Украине

Фото: t.me/stenyakina_ep
Поделиться
Депутата Госдумы от Ростовской области Служба безопасности Украины объявила в розыск. На Екатерину Стенякину возбуждено уголовное дело по статье о посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

По ч.3. с.110 ей может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет или пожизненное заключение с конфискацией имущества.

«Помимо всех санкций СБУ объявило меня в розыск. Отличный день сегодня! Работаем дальше!», — написала парламентарий в Telegram. В другом посте Екатерина Стенякина опубликовала свою карточку с украинского сайта спецслужб, добавив, что «еще и фотографию выбрали симпатичную».

«Эксперт Юг» ранее рассказывал, что бывший глава администрации Краснодара, который сейчас является депутатом Госдумы, решил стать добровольцем для участия в специальной военной операции. Евгений Первышов уточнил, что заявление уже приняли в военкомате Краснодара. Завтра он уже будет проходить подготовку в одной из частей в Ростовской области.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1