94 100 13

Бывший глава Кировского района Ростова стал первым замглавы администрации Батайска

3907
1 минута
Роман Волошин сменил на посту первого заместителя мэра Батайска Алексея Вилкова, который ранее написал заявление на увольнение по собственному желанию. О кадровых изменениях в администрации города стало известно 12 ноября.

Как сообщается на сайте администрации Батайска, Роман Волошин родился 22 сентября 1972 года в пос. Зимовники Ростовской области. В 1994 году окончил Ростовский государственный педагогический университет по специальности «истории», имеет степень магистра по политологии. До 2001 год он занимался преподавательской деятельности в РГПУ. После – работал в Администрации Ростовской области. Роман Волошин возглавлял организационный отдел аппарата губернатора и являлся руководителем секретариата вице-губернатора региона. В последнее время он являлся главой администрацию Кировского района Ростова-на-Дону.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1