94 100 13

Большегрузам из-за снегопада запретили въезд в Ростов до особого распоряжения

4925
1 минута
Большегрузам из-за снегопада запретили въезд в Ростов до особого распоряжения

Фото: instagram.com/logvinenko_rnd
Поделиться
Власти Ростова ввели запрет на временный въезд на территории города большегрузов. Об этом в своем Instagram-аккаунте сообщил глава администрации Алексей Логвиненко.

Сити-менеджер подчеркнул, что запрет будет действовать до особо распоряжения. Таким образом, в городе нельзя въехать грузовым автомобилям по следующим дорогам: просп. 40-летия Победы, ул. Днепропетровская, ул. Обсерваторная, ул. Пойменная.

«Просьба к водителям грузовых автомобилей планировать маршруты заранее, а находящимся в настоящее время на улично-дорожной сети — обеспечить освобождение проезжих частей для осуществления работ по уборке снега», — пояснил градоначальник.

Как писал ранее «Эксперт Юг», коммунальные службы Ростова продолжают ликвидировать последствия сильного снегопада, который не прекращается уже второй день. Только за ночь с улиц города было вывезено порядка 1,6 тыс. тонн снега.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1