93 100 13

«Белавиа» предлагает 50% скидку на транзитные перелеты из аэропорта «Платов»

553
1 минута

Специальные тарифы для трансферных пассажиров из Ростова-на-Дону авиакомпания «Белавиа» предлагает по 14 направлениям со стыковочным пунктом в Минске, сообщает пресс-служба аэропорта «Пдатов». Речь идет о перелетах в Амстердам, Брюссель, Париж, Варшаву, Барселону, Белград, Прагу, Вильнюс, Ларнаку, Рим, Киев, Калининград, Львов и Одессу. Стоимость билетов по акции — 50% от минимального транзитного тарифа по маршруту «туда-обратно» плюс таксы и сборы.

Предложение действительно до 25 июня и распространяется на рейсы до 27 октября. По специальной цене билеты можно купить только «туда-обратно», на билеты в одну сторону акция не распространяется. Максимальный срок пребывания в пункте назначения – 1 месяц. Билеты, приобретенные по специальной стоимости, являются невозвратными. Изменения времени и даты вылета запрещены.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1