94 101 13

Авиакомпания «Азимут» открыла продажу билетов на рейсы из Симферополя в Москву и Ростов

452
1 минута

Авиакомпания «Азимут» открыла продажу билетов на рейсы из Симферополя в Ростов и Москву, сообщает пресс-служба авиаперевозчика. Еженедельные перелёты из Симферополя в Ростов откроются 28 октября. Рейсы будут выполняться по вторникам, субботам и воскресеньям. Вылет из Симферополя, по вторникам и субботам — в 21:45. По воскресеньям — в 19:20. Ежедневные рейсы Москва — Симферополь — Москва начнут выполняться с 14 ноября. Вылет из столицы — в 11:00, вылет из Симферополя — в 16:00. Время в пути 1час 30 минут.

Летом авиакомпания «Азимут» выполняла рейсы из Симферополя в Ростов-на-Дону, Краснодар и Минеральные Воды. С июня на крымских рейсах перевезено порядка 14 тысяч пассажиров. «Надеемся, что открываемый нами рейс будет не менее интересен нашим пассажирам, что немаловажно как для развития региональных авиасообщений согласно стратегии нашей компании, так и для развития туризма на полуострове», - отметил директор по развитию авиакомпании «Азимут» Дмитрий Звонарев.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1