93 100 13

Авиакомпания «Азимут», открыла онлайн-регистрацию на рейсы из Еревана

589
1 минута

Авиакомпания «Азимут», открыла онлайн-регистрацию на рейсы из Еревана

589
1 минута

Пассажиры авиакомпании «Азимут», вылетающие из Еревана, могут зарегистрироваться на рейс онлайн, сообщает пресс-служба авиаперевозчика. Кроме того, при регитсрации через интернет доступен выбор места в салоне самолета.

«Для того чтобы зарегистрироваться на рейс онлайн, пассажирам понадобится доступ в Интернет и, желательно, принтер для распечатки посадочного талона. Пассажирам не придется стоять в очереди у стоек регистрации или на стойках сдачи багажа. С электронным посадочным талоном на руках, можно без очереди обратиться на стойку регистрации данного рейса», — говорится в сообщении компании.

Напомним, онлайн-регистрация доступна пассажирам авиакомпании «Азимут» при вылете из Волгограда, Грозного, Еревана, Калуги, Краснодара, Махачкалы, Минеральных Вод, Москвы (Внуково), Нижнекамска (Бегишево), Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Сочи, Симферополя, Ставрополя и Элисты.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1