93 99 13

Апшеронский район Кубани возглавил Алексей Передереев

1501
1 минута
Апшеронский район Кубани возглавил Алексей Передереев

Фото: t.me/moapsheronskiyrn
Поделиться
Депутаты Совета Апшеронского района выбрали нового главу муниципалитета. Из трех претендентов, участвовавших в конкурсе, победу одержал Алексей Передереев. За него проголосовало большинство местных парламентариев, сообщается в Telegram-канале администрации Апшеронского района.

«В районе много проблем, которые требуют незамедлительного решения. В первую очередь - это вопросы социальной направленности и экономического развития. Уверен, что при совместной работе мы добьемся успеха в этих и других направлениях жизни района» – заявил Алексей Передереев после своего избрания.

Известно, что новый глава района родился в Хадыженске, ему 35 лет. Окончил Южный институт менеджмента и Северо-Кавказский федеральный университета. Имеет опыт работ в структурах «Роснефти».

«Эксперт Юг» уже писал, что глава Апшеронского района Олег Цыпкин отправлен в отставку после визита губернатора летом этого года. Напомним, Вениамин Кондратьев во время визита в Апшеронский район Кубани раскритиковал работу местной администрации. Муниципальные власти так и не построили ряд социальных объектов по поручению губернатора. 

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1