92 100 13

Алексей Логвиненко подаст заявку на участие в конкурсе на пост главы администрации Ростова

3016
1 минута
Алексей Логвиненко подаст заявку на участие в конкурсе на пост главы администрации Ростова

Фото:www.instagram.com/logvinenko_rnd
Поделиться
Действующий сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко планирует принять участие в конкурсе на замещение должности главы администрации города. Об этом градоначальник заявил 1Rnd.ru.

Он отметил, что документы на участие в конкурсе он подаст в ближайшее время. «Я находился в Сколково, где защищал программу дальнейшего развития донской столицы не на год-два, а на целых 10 лет. Такая программа крайне необходима Ростову вне зависимости, кто станет главой администрации», — объяснил свое решение Алексей Логвиненко.

«Эксперт Юг» ранее писал, что осенью этого года заканчивается срок контракта сити-менеджера Ростова Алексея Логвиненко. В связи с этим будет проведен новый конкурс для выбора нового главы администрации Донской столицы.

Как заявила заместитель председателя парламента Татьяна Георгиева, первое заседание конкурсной комиссии намечено на 21 сентября. Прием документов от претендентов на пост градоначальника продлиться до 29 сентября. Окончательное решение будет принято на заседании думы 19 октября. Контракт же с новым главой будет заключен с 23 октября. Он будет руководить городом в течение ближайших четырех лет.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1