92 100 13

Алексей Логвиненко наградил победителей футбольного матча, прошедшего в честь Дня города Ростова

4407
1 минута

Алексей Логвиненко наградил победителей футбольного матча, прошедшего в честь Дня города Ростова

4407
1 минута
Алексей Логвиненко наградил победителей  футбольного матча, прошедшего в честь Дня города Ростова

Поделиться
Глава Администрации Ростова-на-Дону вручил награды победителям и лучшим игрокам интернационального футбольного матча, прошедшего в честь 273-летия города. Команда Администрации одержала в спортивном состязании яркую победу, сообщает пресс-служба мэрии.

В ходе матча встретились команды Администрации города и сборная национально-культурных объединений «Ростов-многонациональный». Победителями со счетом 6:1 вышли игроки первой команды. Лучшими футболистами стали: в команде Администрации — Станислав Хан, а в сборной «Ростов-многонациональный» — Шаген Агаджанян. Лучшим бомбардиром признан игрок команды-победительницы Максим Иванов, сделавший хет-трик.

Глава Администрации вручил игрокам награды. Алексей Логвиненко отметил, что впервые такая игра прошла в прошлом году, после чего было решено проводить состязание каждый год.

«Бесспорно, сегодня победила дружба, несмотря на счет на табло. Напомню, в прошлом году по результатам пенальти сильнее оказался «Ростов-многонациональный». Игру принял обновленный муниципальный стадион «Арсенал». Спортсменам и любителям здорового образа жизни комплекс нравится. За последний месяц более полутора тысяч человек Западного стали регулярно посещать стадион для занятий. И это то, ради чего мы работаем: создание комфортных условий для занятий спортом по месту жительства», — подчеркнул сити-менеджер.

Глава администрации также отметил, что футбол для Ростова – самый массовый вид спорта. У властей города масштабные планы по модернизации инфраструктуры для футбола.

«В будущем году обустроим два полноценных футбольных поля – на бульваре Комарова, на территории спортшколы № 13 - и несколько мини-полей. Кроме того, город выделил деньги на капремонт футбольного поля на Гребном канале «Дон», — рассказал Алексей Логвиненко.

Ранее сообщалось о первом международном фестивале купечества, прошедшем в Ростове-на-Дону.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1