93 100 13

Аэропорт Краснодара закрыли из-за снегопада до шести часов вечера

2124
1 минута
Аэропорт Краснодара закрыли из-за снегопада до шести часов вечера

Фото: Пресс-служба "Аэродинамика"
Поделиться
Аэропорт Краснодара оказался в центре циклона. Из-за сильного снегопада были отменены шесть рейсов, еще семь рейсов были перенаправлены на запасные аэродромы. Ограничения в работе воздушной гавани будут действовать до шести вечера 18 января, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Сейчас ведется очистка взлетно-посадочной полосы, рулежных дорожек и перрона от снега. Изначально планировалось, что аэропорт откроется в два часа дня, но ситуация с непогодой днем только ухудшилась, поэтому было принято решение о продлении срока ограничений.

Известно, что в Ростов-на-Дону были отправлены рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Нового Уренгоя. В Анапу были перенаправлены самолеты из Москвы и Санкт-Петербурга. Оттуда пассажиров в Краснодар доставят на автобусах. Кроме этого, несколько рейсов были направлены в Минеральные Воды и Ставрополь.

«Эксперт Юг» ранее писал о том, что 13 января аэропорт Краснодара уже закрывали из-за непогоды.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1