93 99 13

Аэродром Таганрог «Южный» будет реконструирован за 233 млн рублей

587
1 минута

Министерство промышленности и торговли РФ в лице сгосударственного унитарного предприятия «Авиакомплект» разместило тендер на проведение реконструкции аэродромной базы Таганрог «Южный», следует из документов единой информационной системы в сфере закупок.

Общая стоимость тендера составляет чуть более 233 млн рублей. В рамках соглашения исполнителю предстоит завершить строительство здания КДП, внутриплощадочных дорог, осуществить молниезащиту и заземление, провести пуско-наладочные работы, а также установить объекты радиотехнического и метеорологического обеспечения полетов и связи. Работы должны быть завершены к октябрю 2018 года.

Как сообщается в документах закупки, целью выполнения работ является приведение аэродромного комплекса в соответствие к «Нормам годности к эксплуатации аэродромов экспериментальной авиации» и «Федеральным авиационным правилам о порядке допуска к эксплуатации аэродромов экспериментальной авиации и их государственной регистрации» в рамках Федеральной целевой программы «Развитие оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации на 2011 - 2020 годы».

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1