93 99 13

Замминистра по делам Северного Кавказа на месяц назначен врио главы Хакасии

564
1 минута

Президент России Владимир Путин назначил Замминистра по делам Северного Кавказа Михаила Развожаева врио главы Хакасии сроком на один месяц, сообщает пресс-служба Кремля. Глава государства отметил, что г-ну Развожаеву предстоит взять под контроль ситуацию в республике, завершить процесс подготовки к зимнему периоду, а также провести «чистые, открытые и в полном смысле отвечающие нашим законам выборы».

После выборов главы Хакасии, Владимир Путин пообещал вернуть Михаила Развожаева в Москву. «Я готов, обещаю, что сделаю это, верну Вас в Москву и, безусловно, найду Вам применение в федеральных органах – Вы сейчас уже заместитель федерального Министра – в соответствии с Вашими знанием, опытом и Вашими, в хорошем смысле этого слова, амбициями», — подчеркнул президент России.

Михаил Развожаев работает в Министерстве по делам Северного Кавказа с 2014 года. Ранее, в течение 10 лет занимал руководящие должности в администрации Красноярского края, в том числе заместителя руководителя администрации губернатора.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1