92 100 13

Вячеслав Гладков назначен на должность зампредседателя правительства Ставропольского края

560
1 минута

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сегодня представил нового заместителя председателя краевого правительства, Вячеслава Гладкова, сообщает пресс-служба главы Ставрополья. В минувшем марте господин Гладков по собственному желанию сложил полномочия вице-губернатора Севастополя. В правительстве города он, курировал вопросы организации взаимодействия губернатора с администрацией президента РФ, правительством РФ, федеральными и региональными органами власти, органами местного самоуправления. С 2009 по 2016 годы возглавлял администрацию города Заречного Пензенской области.

Сегодня же Владимир Владимиров назначил нового министра строительства и архитектуры Ставропольского края. Им стал Алексей Когарлыцкий, до настоящего времени занимавший должность первого заместителя руководителя ведомства. С 2013 года он состоял в резерве управленческих кадров Ставропольского края. До этого по совместительству, с 2006 по 2009 годы, возглавлял кафедру в вузе.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1