93 99 13

В Краснодарском крае на торги выставили имущество «дочки» концерна «Покровский»

1479
1 минута

Конкурсный управляющий выставил на торги имущество ООО «Агрофирма “Унароково”», говорится в материалах Единого реестра сведений о банкротстве. Речь идет о двух лотах совокупной стоимостью 73 млн рублей. Торги назначены на 2 августа 2018 года.

В первый лот, стоимостью 49,7 млн рублей входят мощности для хранения и обработки зерна, животноводческие постройки, а также права аренды земельных участков. В состав второго лота, стоимостью 23,6 млн рублей, административные помещения, хозпостройки, оборудование и земельные участки сельхозназначения общей площадью 25 га.

По данным ИАС Seldon Basis, ООО «Агрофирма “Унароково”» была зарегистрирована в 2010 году, с 5 марта 2014 года находится в процессе ликвидации, по итогам 2013 года убытки компании составили 43 млн рублей. Через ООО «Агроторг "Каневской"» компания принадлежит агрохолдингу «Каневской», входящему в концерн «Покровский.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1