93 99 13

Ростовская область и Хорватия осенью организуют бизнес-миссию

534
1 минута

Первая встреча представителей Ростовской области и Хорватии в рамках создания бизнес-миссии состоится в сентябре, октябре, сообщает пресс-служба правительства Ростовской области. Договоренность об экономическом сотрудничестве была достигнута на встрече губернатора региона Василия Голубева и полномочного посла Хорватии Тончи Станича, прилетевшего в донскую столицу на матч национальной сборной.

По итогам встречи губернатор поручил подготовить конкретные предложения по ряду экономических вопросов, которые планируется обсудить в ходе предстоящей встречи деловых кругов. «Мы организуем бизнес-миссию с участием бизнесменов и Торгово-промышленной палаты Ростовской области. Межрегиональные связи также дают возможность муниципалитетам взаимодействовать в интересах бизнеса, расширять туристические связи», - цитирует губернатора пресс-служба.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1