93 100 13

Объем финансирования региональных проектов в Ростовской области достигнет 187 млрд рублей

777
1 минута

В Ростовской области утверждены актуализированные паспорта региональных проектов, направленных на реализацию нацпроектов. Объем их финансирования составит около 187 млрд рублей, сообщает пресс-служба губернатора региона.

Из этой суммы около 55 млрд рублей — средства федерального бюджета, 85,7 млрд рублей — областного бюджета, 1,7 млрд рублей — местных бюджетов и 44,5 млрд рублей — внебюджетные источники.

«Для решения поставленных задач от всех нас требуется максимальная мобилизация и эффективная коммуникация. Обращаю внимание, это принципиально: необходимо четко, без сбоев обеспечить межведомственное взаимодействие. Реализация каждого из проектов касается нескольких министерств. В этом смысле принципиальной задачей является достижение результата, все участники процесса в равной степени будут нести ответственность», — сказал губернатор Ростовской области Василий Голубев.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1