94 100 13

Назначен новый руководитель службы по тарифам Ростовской области

664
1 минута

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал указ о назначении руководителем Региональной службы по тарифам Ростовской области Алексея Лукьянова.

Алексей Лукьянов в 1993 году окончил Новочеркасский политехнический институт, позже - Северо-Кавказскую академию государственной службы и Финансовую академию при Президенте РФ в Москве. С 2010 по 2012 годы работал в Региональной службе по тарифам. Последние пять лет на руководящих постах он занимался инфраструктурными проектами в «Региональной корпорации развития».

«Назначение Алексея Лукьянова сильный ход со стороны губернатора! Алексей в теме, он не только профессионал но и крайне порядочный человек. Это первая хорошая новость для бизнеса и для жителей за последнее время связанная с кадровыми перестановками», – прокомментировал в социальных сетях федеральный секретарь «Партии Роста» Александр Хуруджи.

Предыдущий руководитель ведомства Олег Николаевский был уволен в сентябре текущего года.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1