94 100 13

Начальником ГУ МВД по Краснодарскому краю стал Владимир Андреев

1421
1 минута

Генерал-майор полиции Владимир Андреев назначен начальником ГУ МВД России по Краснодарскому краю, информация об этом появилась на официальном сайте ведомства.

Владимир Андреев родился 16 апреля 1961 года в Гдовском районе Псковской области, выпускник юридического факультета Ленинградского высшего военного училища МВД СССР. Службу в органах внутренних дел начал рядовым милиционером с последовательным продвижением по службе до старшего оперуполномоченного уголовного розыска Псковского ГОВД.

После получения высшего образования назначен заместителем начальника, а впоследствии начальником Стругокрасненского РОВД Псковской области. С декабря 1996 года – в аппарате Псковского УВД. До июля 2005 года служил в должности заместителя начальника псковской милиции общественной безопасности. С июля 2005 года – первый заместитель начальника УВД России по Псковской области, с 2011 года – заместитель начальника управления – начальник полиции. С декабря 2014 года по март 2019 года возглавлял Управление МВД России по Тверской области.

Как сообщалось ранее, в ноябре 2018 года начальник ГУ МВД по Краснодарскому краю Владимир Виневский покинул свой пост в связи с достижением предельного возраста для работы в органах внутренних дел.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1