93 100 13

На реализацию региональных проектов в Адыгее направят 15 млрд рублей

408
1 минута

15,3 млрд рублей планируют направить в Адыгее в ближайшие шесть лет на реализацию региональных проектов. Об этом сообщает официальный сайт органов власти региона.

Региональные проекты в Адыгее направлены на достижение целей и задач федеральных проектов, регион уже заключил соответствующие соглашения с руководителями федеральных проектов.

«Нами проделана большая работа по синхронизации целевых ориентиров нового майского указа президента России с показателями стратегии социально-экономического развития Республики Адыгея до 2030 года, поскольку все задачи в разных отраслях деятельности в конечном счете взаимосвязаны и направлены на улучшение жизни людей. Сегодня, благодаря поддержке федерального центра, мы имеем все возможности, чтобы сделать качественный рывок в социально-экономическом развитии региона», – сказал глава региона Мурат Кумпилов.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1