93 100 13

Министром ТЭК и ЖКХ Краснодарского края назначили Евгения Зименко

669
1 минута

Евгений Зименко назначен министром ТЭК и ЖКХ Краснодарского края. Соответствующее распоряжение подписал губернатора региона Вениамин Кондратьев.

До этого назначения Евгений Зименко занимал пост заместителя главы Краснодара.

Евгений Зименко родился 20 марта 1985 года в ст. Пластуновской Динского района края. Окончил Кубанский аграрный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии АПК». С 2009 года работает в системе ЖКХ региона и города Краснодара. С 2012 по 2013 гг. занимал должность заместителя директора департамента городского хозяйства Сочи. В 2014-2015 гг. был директором МКУ «Горжилхоз» в Краснодаре. В ноябре 2015 года Евгений Зименко занял должность директора департамента городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации Краснодара, а затем — пост замглавы города.

Как ранее сообщал «Эксперт Юг», прежний министр ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Александр Волошин подал в отставку и вышел на пенсию.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1