93 100 13

Магомед Минцаев назначен ректором Грозненского нефтяного технического университета

1992
1 минута

Магомед Минцаев, ранее занимавший должность директора департамента науки и технологий Минобрнауки России, назначен ректором Грозненского нефтяного технического университета. «С 18 сентября 2018 года исполняю обязанности ректора старейшего нефтегазового вуза страны - Грозненского государственного нефтяного технического университета имени акад. М.Д. Миллионщикова», — написал на своей странице в Facebook г-н Минцаев.

Магмоед Минцаев родился в 1979 году в селе Бено-Юрт в Чечне. В 2001 году окончил Московский автомобильно-дорожный институт (МАДИ). В 2007 году назначен завкафедрой «Автоматизация и управление» в Грозненском государственном нефтяном институте имени академика М.Д. Миллионщикова. В 2008 — начальником Научно-исследовательского сектора (НИС) ГГНИ. С апреля 2010г занимал должность проректора по научной работе ГГНИ.

Ранее должность ректора ГГНТУ им. академика М. Д. Миллионщикова занимал Хасан Таймасханов.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1