94 100 13

ДНР запускает еженедельный автобусный рейс до Сочи

606
1 минута
ДНР запускает еженедельный автобусный рейс до Сочи

Поделиться
Министерство транспорта самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) объявило о запуске регулярного автобусного сообщения по маршруту «Донецк-Сочи». Первый рейс в Сочи отправится из Донецка 16 марта.

Как сообщается на сайте Совета министров и Народного Совета ДНР, разрешение на перевозку получило ООО «Люкс-Экспресс». Еженедельные рейсы будут осуществляться автобусами MAN-2000 вместимостью до 50 человек.

«Сейчас наш Департамент прорабатывает возможности новых транспортных сообщений, которые помогут связать территорию ДНР с Санкт-Петербургом, Республикой Крым и Южной Осетией», – отметил директор департамента автомобильного пассажирского транспорта ведомства Игорь Власюк. По его словам, введены в график дополнительные два рейса Донецк – Москва, кроме того, добавлено два ежедневных маршрута в Ростов-на-Дону – из Донецка и Снежного.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1