93 99 13

Болельщиков Бразилии и Швейцарии встретят казаки

542
1 минута

В день первого матча чемпионата мира по футболу в Ростове, на площадке перед аэропортом «Платов» пройдет акция гостеприимства GENTLEFAN, сообщает пресс-служба правительства Ростовской области. В воскресенье, 17 июня на поле «Ростов-Арены» выйдут сборные Бразилии и Швейцарии. Приветствовать болельщиков команд будут казаки, творческие коллективы Аксайского района и глава региона Василий Голубев.

По данным посольства Бразилии в Ростов планируют прибыть от 5 до 10 тыс. болельщиков, всего в Россию приедут порядка 50 тысяч болельщиков латиноамериканской сборной. Точное количество болельщиков сборной Швейцарии, который посетят Ростов не известно.

Болельщиков ждет музыкально-интерактивная программа, сувениры, традиционные конкурсы и забавы. Бразильцам и швейцарцам предложат нарубить капусту шашкой и испытать себя в состязаниях с коромыслом. Кроме того для болельщиков угостят приготовили донские блюда и напитки. На память о Ростове болельщикам подарят казачьи фуражки и папахи.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1