94 101 13

«Азимут» стала авиакомпанией года в сегменте региональных перевозок

691
1 минута

Авиакомпания «Азимут» стала победителем Евразийской премии в области региональных авиаперевозок 2018 года в номинации «Авиакомпания года» в группе C (объем перевозок до 500 тысяч пассажиров в год), сообщает пресс-служба авиаперевозчика. Премия была учреждена Центром стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) для поощрения авиакомпаний, аэропортов и предприятий отрасли гражданской авиации и авиастроения Евразийского региона, которые достигли выдающихся результатов в области региональной авиации по итогам прошедшего года.

Напомним, региональная авиакомпания «Азимут» созданная на Юге, как базовый перевозчик нового ростовского аэропорта «Платов» выполнила первый рейс Ростов- Москва 21 сентября 2017 года. К сентябрю 2018 года маршрутная сеть авиаперевозчика насчитывает более 20 направлений. Как ранее писал «Эксперт Юг», в конце года «Азимут» планирует открыть авиасообщение с государствами ЕврАзЭС (Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан), а в 2019 году — направления дальнего зарубежья.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1